Null Hagit SHAHAL (née en 1950).
Femme assise - 1983.
Acrylique sur papier.
Sign…

Hagit SHAHAL (née en 1950). Femme assise - 1983. Acrylique sur papier. Signée et datée en bas à gauche. H_100 cm L_70 cm

49