Null Hagit SHAHAL (née en 1950).
Sans titre - 1983.
Acrylique sur papier.
Signée…

Hagit SHAHAL (née en 1950). Sans titre - 1983. Acrylique sur papier. Signée et datée en bas à gauche. H_100 cm L_70 cm

47