Null Rolf LUKASCHEWSKI (né en 1947).
Sans titre - 1982.
Sérigraphie sur papier.
…

Rolf LUKASCHEWSKI (né en 1947). Sans titre - 1982. Sérigraphie sur papier. Signée, datée et numérotée à 200 ex. H_66 cm L_50 cm

29