Null Stéphane TROIS CARRÉS (né en 1963).
Sans titre.
Gouache et encre sur papier…

Stéphane TROIS CARRÉS (né en 1963). Sans titre. Gouache et encre sur papier. Signée à droite au centre. H_64 cm L_49,5 cm

25