Null Milo MANARA (né en 1945).
Molly Malone aguicheuse (El Gaucho).
Lithographie…

Milo MANARA (né en 1945). Molly Malone aguicheuse (El Gaucho). Lithographie sur papier. Signée et justifiée à 250 ex. H_70 cm L_49,7 cm

13