Charles Olivier de Penne (1831-1897) Relais de Chiens
Huile sur panneau d'acajou…

Charles Olivier de Penne (1831-1897)

Relais de Chiens Huile sur panneau d'acajou, signé en bas à droite. 45 x 30,5 cm Avec sa lettre d'achat d'époque

505