Henri de Linares (1904-1987) Nature morte à la sarcelle d'hiver
Aquarelle gouach…

Henri de Linares (1904-1987)

Nature morte à la sarcelle d'hiver Aquarelle gouachée, titrée et signée en bas à gauche 56 x 42 cm

451

Henri de Linares (1904-1987)