Alfred DUBUCAND (1828 - 1894) Bécasse à l'écoute.

Alfred DUBUCAND (1828 - 1894)

Bécasse à l'écoute. Bronze à patine dorée, signé sur la base. H. :15,5 cm

450

Alfred DUBUCAND (1828 - 1894)