Edouard DELABRIERRE (1829-1912) Epagneul rapportant une bécasse.
Bronze à patine…

Edouard DELABRIERRE (1829-1912)

Epagneul rapportant une bécasse. Bronze à patine brune, édition ancienne, signé sur la terrasse. H. : 7 cm, L. : 13,5 cm

449