Xavier de Poret (1894-1975) Le Canard
Dessin au crayon rehaussé de couleur
Signé…

Xavier de Poret (1894-1975)

Le Canard Dessin au crayon rehaussé de couleur Signé en bas à droite et daté : octobre 1922 24,5 x 35 cm

444

Xavier de Poret (1894-1975)