Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961) Le Cheval.

Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Le Cheval. Huile sur panneau, signée et datée 92 en bas à droite. D. : 15.6 x 23.7 cm.

406