Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961) Harde de sangliers.
Aquarelle gouachée, sig…

Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Harde de sangliers. Aquarelle gouachée, signée en bas à droite. Encadrée. D. à vue : 6.1 x 9.2 cm

404