Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961) Deux chiens à l'arrêt.
Aquarelle gouachée e…

Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Deux chiens à l'arrêt. Aquarelle gouachée et rehauts d'encre de Chine sur papier, signée en bas à droite. Encadrée. D. à vue : 7.2 x 9.9 cm.

403