Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961) Quatre vues de bord de mer.
Aquarelles goua…

Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Quatre vues de bord de mer. Aquarelles gouachées, trois signées et datées 21 en bas à droite, la quatrième signée, datée 29 et annotée « Le Havre » en bas à gauche. D. : 25.7 x 33 cm.

399