Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961) Etude de tigres.
Crayon et rehauts de craie…

Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Etude de tigres. Crayon et rehauts de craie blanche, signée et daté 10 au centre à gauche, annotée « moulage » à trois reprises. D. : 24.9 x 32.3 cm.

396