Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961) Etude de canards et sarcelles.
Crayon, reha…

Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Etude de canards et sarcelles. Crayon, rehauts de craie blanche et encre de Chine, signé et daté 06 en bas à droite, annoté « canard étendu, sarcelle étendue et le canard mesure 0.50 m à 0.95 m ». D. : 25 x 32.4 cm.

395