Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961) Etude de mouflons corses.
Huile sur toile, …

Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Etude de mouflons corses. Huile sur toile, signée et datée 06 en bas à gauche. D. : 26.5 x 33.5 cm.

394