Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961) Etude d'éléphants.
Crayon, signé et daté 32…

Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Etude d'éléphants. Crayon, signé et daté 32 au centre à gauche, annoté « Inde » à quatre reprises. D. : 25 x 32.5 cm

391