Rochers en bord de mer.
Aquarelle gouachée, signée, datée 23 et annotée « Plougasnou » en bas à gauche. Annotée « léger soleil sur les rochers du 1er plan » en bas à droite.
D. : 15.6 x 23.8 cm.