Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961) Etudes de couchers de soleil.
Onze études à…

Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Etudes de couchers de soleil. Onze études à l'aquarelle gouachée, toutes signées. D. : 23.9 x 32.5 cm.

384