René LALIQUE (1860/1945) Bague ornée d'une perle (remplacée ?) entre deux épis en or jaune sur fond émaillé vert (Petits manques en bas, usures). Signature sur la tranche en partie effacée. Poids : 6,1 g. - TD : 51
205