Null Macédoine - Alexandre III (ou au nom d’Alexandre).
Lot composé de 2 tétradr…

Macédoine - Alexandre III (ou au nom d’Alexandre). Lot composé de 2 tétradrachmes et 1 drachme. Usure régulière, rayures. TB à TTB

35