Null Bague

Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'une émeraude ovale d'environ 4 ct dans un entourage de seize diamants ronds de taille brillant d'environ 0,96 ct. Tour de doigt : 53.5 Poids brut : 6,4 g (Egrisures)

221 .B