Null André BAUD (1903-1986) - Vallauris

André BAUD (1903-1986) - Vallauris Ensemble de 3 pièces en céramique fond bleue nuit Signé sous la base Restauration d'usage et d'entretien - Petit éclat Epoque XXème siècle Dimensions: Grand: D: 38 Petits: D: 20 cm

248