Null Jean-Pierre THILMANY (1904-1996)
« Hauts fourneaux »
Huile sur toile, sig…

Jean-Pierre THILMANY (1904-1996) « Hauts fourneaux » Huile sur toile, signée en bas à gauche Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 58,5; L: 68,5 cm

127