Null Jacques BLIN (1920-1995)
Petit vase en céramique émaillée
Signé sous la b…

Jacques BLIN (1920-1995) Petit vase en céramique émaillée Signé sous la base Epoque XXème siècle Dimensions: H: 10 cm

110