Null Vallauris
Ensemble de 5 verres en céramique vernissé à décor de fleurs
Ep…

Vallauris Ensemble de 5 verres en céramique vernissé à décor de fleurs Epoque XXème siècle Dimensions: H: 13,5; D: 7,5 cm

105