Null Roger Capron (1922-2006) - Vallauris
Vase soliflore
Signé sous la base
E…

Roger Capron (1922-2006) - Vallauris Vase soliflore Signé sous la base Epoque XXème siècle Dimensions: H: 24 ; L: 8; l: 8 cm

99