Roger Capron (1922-2006) - Vallauris Ensemble composé d'une verseuse à Vodka et d'un verre Epoque XXème siècle Petits éclats aux cols Dimensions: Verseuse: H: 32 ; L: 13 cm Verre: H: 11; D: 8,5 cm
92