Null Robert Picault (1919 - 2000) - Vallauris

Robert Picault (1919 - 2000) - Vallauris Lot composé d'un poêlon et deux bols Signés sous la base Epoque XXème siècle Petis éclats aux cols Important éclat sous la base d'un des bols Dimensions: Poêlon: H: 11, 5; 20,5 cm Bols: H: 8,5; D: 15 cm

86