Null Robert Picault (1919 - 2000) - Vallauris

Robert Picault (1919 - 2000) - Vallauris Lot composé d'une verseuse, d'un plat et d'un pot couvert Signés sous la base Epoque XXème siècle Dimensions: Plat: D: 29 cm Verseuse: H: 16; D: 12 cm Pot couvert: H: 16: D: 18 cm (avec hanses)

84