Null Robert Picault (1919 - 2000) - Vallauris

Robert Picault (1919 - 2000) - Vallauris Pichet, signé des initiales sous la base Petit éclat sous la base Epoque XXème siècle Dimensions: H: 18; D: 14,5 cm

83