Null Paysage hivernal
Technique mixte sur papier
Signé et daté "12/27"
Epoque…

Paysage hivernal Technique mixte sur papier Signé et daté "12/27" Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 36,5; L: 44,5 cm

63