Null Camille HILAIRE (1916-2004)
"Paysage provental"
Huile sur toile
Signé en…

Camille HILAIRE (1916-2004) "Paysage provental" Huile sur toile Signé en bas à droite Titré et Daté 1967 au dos Dimlensions à vue: H: 31; L: 39 cm

61