Null Paul Ambille (1930-2010)
"Chevaux de cirque"
Huile sur toile, signé et da…

Paul Ambille (1930-2010) "Chevaux de cirque" Huile sur toile, signé et daté 89 en bas à droite Dimensions à vue: H: 34; L: 25,5 cm

57