Null Micao KONO (1876-1954)
Dessin aquarellé
Signé et daté 1922
Baguette manq…

Micao KONO (1876-1954) Dessin aquarellé Signé et daté 1922 Baguette manquante et une cassée Dimensions à vue: H: 20; L: 26 cm

55