Null Philippe ANCELIN (1922-2010)
Huile sur toile, signée en bas à droite
Dime…

Philippe ANCELIN (1922-2010) Huile sur toile, signée en bas à droite Dimensions à vue: H: 25,5; L: 33,5 cm

53