Null Armand Lourenço (1925-2004)
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Oeuvr…

Armand Lourenço (1925-2004) Huile sur toile, signée en bas à gauche Oeuvre ayant appartenu à Jacky Akoun Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 21,5; L: 26 cm

52