Null Jordi Bonàs (1937-2017)
Artiste peintre espagnol
Huile sur carton, signée…

Jordi Bonàs (1937-2017) Artiste peintre espagnol Huile sur carton, signée en bas à droite Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 58,5; L: 79,5 cm

50