Null Robert Delval (né en 1934)
Artiste peintre français
"Nu brun et anémones"…

Robert Delval (né en 1934) Artiste peintre français "Nu brun et anémones" Huile sur toile, signée en bas à gauche Titré et daté 2000 bau dos Dimensions à vue: H: 44,5; L: 53,5 cm

48