Fernand AZRIA "Femme à la blouse" Huile sur toille, signée en bas à gauche Titré et contresigné au dos Oeuvre accompagnée du certificat d'authenticité de Marcel Spilliaert de 1996 Epoque XXème siècle Dimensions: H: 53; L: 44 cm
45