Luce Irena (née en 1948) Huile et pastel sur papier - Nu féminin Signé en bas à droite Oeuvre accompagnée du certificat d'authenticité de Marcel Spilliaert de 1998 Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 58; L: 43 cm
44