Null Jean Lambert Rucki (1888-1967)
"Personnages"
Pastel sur papier
Signé et …

Jean Lambert Rucki (1888-1967) "Personnages" Pastel sur papier Signé et daté 32 en bas à droite Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 43; L: 47 cm

43