Alain RAYA Sorkine (1936-2022) "La maternité Marine" Huile sur toile signée en bas à droite. Oeuvre accompagnée du certificat d'authenticité de Marcel Spilliaert de 1996 Epoque XXème siècle Dimensions: H: 38; H: 46,5 cm
41