Null Dedalo Montali (1909-2001)

Dedalo Montali (1909-2001) Peinture sur papier, signé en bas à droite et daté 1986 Papier collé sur un cadre sommaire en papier cartonné Dimensions: H: 75,5; L: 21,5 cm

40