Null GEN PAUL (1895-1975)
Artiste peintre français
Course hippique
Gouache su…

GEN PAUL (1895-1975) Artiste peintre français Course hippique Gouache sur papier, signée en bas à gauche Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 48; L: 63 cm

13