Null GEN PAUL (1895-1975)
Artiste peintre français
Yvette Horner
Dessin sur p…

GEN PAUL (1895-1975) Artiste peintre français Yvette Horner Dessin sur papier, signé en haut à gauche Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 29,5; L: 41,5 cm

11