Null Zao Wou-Ki (1920-2013)
Sans Titre

Zao Wou-Ki (1920-2013) Sans Titre Aquatinte, eau-forte, signée et datée au crayon en bas à droite « Zao Wou-Ki 63 » Numérotée 7/90 + 10 EA Dimensions avec cadre: H:83; L:71,5 cm