Null Julio Le Parc (né en 1928)
"Naked"

Julio Le Parc (né en 1928) "Naked" Lithographie polychrome numeroté 32/120. Signé au crayon sur la planche. Editions Jannink Dimensions: H: 27; L: 38 cm