Mobileto en noyer, ouvrant à un tiroir et une porte en façade, frise de lunules ; piétement mouluré. Italie du Nord, XVIIe siècle H. : 89 cm - L. : 60.5 cm - P. : 28.5 cm (légers manques)

89